ФАКУЛЬТЕТ БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКИ И УПРАВЛЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫМИ СИСТЕМАМИ

VIII Всероссийская олимпиада по аналитике и проектированию информационных систем «Аналитик 2024»

Приглашаем принять участие в VIII Всероссийской олимпиаде по аналитике и проектированию информационных систем «Аналитик 2024»!

Олимпиада посвящена разработке концепции IT-решения для реального бизнес-кейса. Участники олимпиады получат возможность применить свои знания разработки IT-решений с учетом специфики бизнес-домена и требований заказчика.

Олимпиада проводится Рязанским государственным радиотехническим университетом им. В.Ф. Уткина и Российским научно-техническим обществом радиотехники, электроники и связи им. А.С. Попова. Партнеры олимпиады – отечественные цифровые и технологические компании.

Олимпиада проходит в два тура:
Предварительный тур проводится в дистанционной форме на базе системы дистанционного обучения РГРТУ с 19 марта по 26 марта 2024 г. По результатам предварительного тура формируется список команд для финального тура. Подведение результатов 2 апреля 2024 г.
Финальный тур проводится 9 апреля 2024 г. очно на площадках вузов-участников.

Для участия необходимо подать заявку команды не более чем из 3-х человек до 18 марта 2024 года по адресу: cdo_rsreu@mail.ru. Приглашаются студенты 2-5 курсов (бакалавриат, специалитет).

Сайт конференции: https://analyst.tilda.ws/analytic
Координатор от НИЯУ МИФИ: Смирнов Дмитрий, DSSmirnov@mephi.ru