ФАКУЛЬТЕТ БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКИ И УПРАВЛЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫМИ СИСТЕМАМИ

Всероссийский экономический диктант

Приглашаем Вас принять участие в 7-й общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант»!

Факультет бизнес-информатики и управления комплексными системами НИЯУ МИФИ является традиционным партнером акции. В этом году мы являемся региональной площадкой Диктанта для студентов и сотрудников НИЯУ МИФИ уже в 5-й раз!

Тема Экономического диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия!». Экономический диктант посвящен вопросам экономической истории нашей страны, памятным историко-экономическим датам, а также основным современным экономическим процессам и тем практическим вопросам экономической жизни, с которыми сталкивается каждый из нас. В число заданий Всероссийского экономического диктанта-2023 будут включены вопросы, отобранные методической комиссией акции по итогам конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта-2023», который проводится среди студентов вузов.

Для написания Экономического диктанта – 2023 в формате онлайн необходимо пройти регистрацию на сайте акции https://diktant.org/register/ и заполнить анкету участника.

Доступ для прохождения Экономического диктанта онлайн будет открыт 11 октября 2023 года с 05:00 до 22:00 по московскому времени на сайте акции https://diktant.org. Пройти Экономический диктант можно на персональном компьютере, либо мобильном устройстве.

Всем написавшим Экономический диктант выдаётся сертификат участника акции. Участники, набравшие 90 баллов и более, являются победителями и награждаются дипломом победителя Всероссийского экономического диктанта. Участники Экономического диктанта в онлайн-формате получают свои результаты сразу по окончании написания Экономического диктанта.

Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 31, ауд. А-100
Контактное лицо: Мякота Екатерина Александровна
Контактный телефон: 8(495)788-56-99, доб. 92-17, 8-903-700-81-54