День открытых дверей на Факультете бизнес-информатики и управления комплексными системами НИЯУ МИФИ

27 февраля 2022 года в Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ» состоялся День открытых дверей Факультете бизнес-информатики и управления комплексными системами (ФБИУКС) в онлайн-формате.

На мероприятии было подробно рассказано:

• о правилах приёма в 2022 году,
  • о направлениях и программах обучения, по которым будет осуществляться набор в 2022 году (бакалавриат и магистратура),
  • о проходных баллах ЕГЭ и предметам.

На встрече с гостями Дня открытых дверей ФБИУКС приняли участие руководители учебных и образовательных подразделений Факультета, Университета, а также сотрудники приемной комиссии. Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам Call-центр приемной комиссии и эл.адресам:

• +7 800 775-15-51 (по России)
  • +7 495 785-55-25 (по Москве)
  • priem@mephi.ru
  • bi@mephi.ru