Форсайт-семинар «Инновационные научно-технологические центры: экономическая политика сегодня и завтра»

На Факультете бизнес-информатики и управления комплексными системами НИЯУ МИФИ 26 ноября в 11:00 пройдет форсайт-семинар на тему «Инновационные научно-технологические центры: экономическая политика сегодня и завтра».

В ходе форсайт-семинара будет обсуждаться:

• Новая государственная политика стратегического планирования в России.
  • Федеральный закон о «технологических долинах» и создании инновационных научно-технологических центров (ИНТЦ).
  • Инновационная экономическая политика и создание Комиссии Правительства РФ по научно-технологическому развитию.
  • Опыт и результаты деятельности ИНТЦ в Москве, Сочи, Туле и Владивостоке.
  • Перспективы развития ИНТЦ НИЯУ МИФИ «Парк атомных и медицинских технологий» в г. Обнинске Калужской области.

Приглашаются преподаватели университетов, а также обучающиеся в бакалавриате студенты, планирующие поступление в магистратуру.

Ссылка для подключения по Zoom.