25 лет Экономико-аналитическому институту МИФИ (ЭАИ МИФИ)

Ровно 25 лет назад, 1 сентября 1996 года начал свою работу Экономико-аналитический институт МИФИ (ЭАИ МИФИ), предшественник нашего факультета.

С тех пор наше подразделение, чтобы отвечать вызовам времени, переживало различные трансформации — выпускающие кафедры меняли номера и названия, открывались новые программы и закрывались старые, но неизменно мы готовили лучшие в стране кадры в области управления и аналитики на стыке технических и социальных наук. И сейчас, в эпоху цифровой экономики, наш междисциплинарный инженерный подход актуален как никогда.

Мы сердечно поздравляем всех преподавателей, сотрудников, студентов и первокурсников с Днём знаний!

Надеемся, что мы успешно продолжим это важное, трудное, но необходимое дело по подготовке востребованных профессионалов, формирующих среду для синергии кибернетики, экономики и управления!