День открытых дверей: магистратура и аспирантура

18 апреля в НИЯУ МИФИ прошел День открытых дверей для поступающих в магистратуру и аспирантуру в привычном для университета онлайн-формате. Трансляция велась из телестудии в новом студенческом офисе и собрала более 2500 просмотров.

Представители институтов и факультетов познакомили зрителей с содержанием основных магистерских и аспирантских программ, условиями организации образовательного процесса, местами трудоустройства и проведения различных видов практик, в том числе научно- исследовательской деятельности. Также спикеры уделили внимание памятной дате —75 лет атомной отрасли России.

На интерактивной странице Дня открытых дверей в виртуальных представительствах институтов абитуриенты могли принять участие в виртуальных экскурсиях, вебинарах, мастер-классах, ознакомиться с видеорепортажами и интервью студентов.